Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 108 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe weiß) und die Lauffläche aus PU (RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 12 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 120 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kleine Lenkrollen mit Feststeller, Kleine Lenkrollen, Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 80 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 80mm Durchmesser, PU Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
41,06 € (34,50 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW504077 |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








