Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 240 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 58 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 205 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager Edelstahl. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 200 kg, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 200 mm, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 200mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, Totalfeststeller, Nachlauf
85,25 € (71,64 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW294480 |
| Maximale Tragfähigkeit | 205 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 58 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 240 mm |
| Ausladung | 48 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 129x106 / 105x80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








