Dies ist eine Bockrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 240 mm. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 58 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 205 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 200 kg, Bockrollen 200 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 200mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, 240mm Bauhöhe
58,38 € (49,06 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW253915 |
| Maximale Tragfähigkeit | 205 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 58 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 240 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






