Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 155 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß ist die Farbe) und die Lauffläche aus PU (RAL 5003 Saphirblau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm mit einem Achsloch von 15 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kg. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Rollenlager Edelstahl
43,58 € (36,62 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW221807 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.









