Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 155 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß) und der Lauffläche PU (Farbe RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 35 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 49 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Gleitlager
36,60 € (30,76 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW981621 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 49 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






