Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 155 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe weiß) und die Lauffläche aus PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 34 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 48 millimeter mit einem Achsloch von 15.2 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kg. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
29,35 € (24,66 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW466119 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15.2 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






