Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 154 mm. Das Material der Felge ist PP (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche PP (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 34 mm. Die Nabenlänge beträgt 48 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15.2 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 130 kilogram. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
44,38 € (37,29 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW925505 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15.2 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 47 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






