Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 127 mm. Das ganze Rad besteht aus PP (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 12.2 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 100 kg, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
23,79 € (19,99 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW939354 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12.2 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 127 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






