Dies ist eine einzelne Hubwagenrolle aus Polyamid. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche PU (Farbe orange). Das Rad hat einen Durchmesser von 82 millimeter und eine Breite von 70 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 70 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 450 kg. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl.
Hubwagenrolle Polyamid, 82mm Durchmesser, 70mm Breit, Kugellager Edelstahl, 450kg Tragfähigkeit
39,35 € (33,07 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | PR183563 |
| Maximale Tragfähigkeit | 450 Kg |
| Durchmesser Rolle | 82 mm |
| Nabenlänge | 70 mm |
| Radbreite | 70 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

