Das Rad hat einen Durchmesser von 70 mm und eine Breite von 25 mm. Die Nabenlänge beträgt 14 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 75 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Führungsrolle PU, 70mm Durchmesser, 25mm Breit
13,95 € (11,72 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | GR379028 |
| Maximale Tragfähigkeit | 75 Kg |
| Durchmesser Rolle | 70 mm |
| Nabenlänge | 14 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | PU |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 92 Shore A |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

