Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe ist 108 mm. Die Felge besteht aus Ditherm (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Ditherm (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 8.2 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kg. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Bockrollen, Bockrollen 150 kg, Bockrollen 80 mm, Bockrollen. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 80mm Durchmesser, Ditherm Lauffläche, Gleitlager, 108mm Bauhöhe
31,25 € (26,26 € exkl. MwSt.)
Hitzebeständige Bockrolle. Temperaturbereich -40°C +300°C.
| Artikelnummer | BW981749 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8.2 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Ditherm |
| Material Lauffläche | Ditherm |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 80x60 / Ø9x16mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





