Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe ist 95 millimeter. Das Rad besteht vollständig aus Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 65 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 500 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Bockrollen, Schwerlastbockrollen, Bockrollen 500 kg, Bockrollen 65 mm, Schwerlastrollen, Transportrollen, Nylon Rollen, Nylon Rollen mit Lager, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 65mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager, 95mm Bauhöhe
16,53 € (13,89 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW113548 |
| Maximale Tragfähigkeit | 500 Kg |
| Durchmesser Rolle | 65 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202Z |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 95 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80/77x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





