Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 52 millimeter. Das Rad besteht vollständig aus TPE (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 40 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 40 kilogram. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 40mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager, 52mm Bauhöhe
5,12 € (4,30 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW169686 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 40 Kg |
| Durchmesser Rolle | 40 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | TPE |
| Material Lauffläche | TPE |
| Bauhöhe | 52 mm |
| Ausladung | 16 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | M10x15 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




