Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 290 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Gummi (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 millimeter und eine Breite von 60 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 250 kg. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung.
Bockrolle Stahl, 250mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager, 290mm Bauhöhe
35,28 € (29,65 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW397650 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 290 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 146x107 / 105x80/75 / Ø12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






