Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 254 mm. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 220 mm und eine Breite von 70 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 200 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Bockrolle Stahl, 220mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Kugellager, 254mm Bauhöhe
89,25 € (75,00 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW930548 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 220 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 70 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 254 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Profil | V-6606 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 220x70 / 2.50-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




