Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 215 millimeter. Die Felge besteht aus Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 1300 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 150mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 215mm Bauhöhe
204,03 € (171,45 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW799100 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 1300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 215 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 140x175 / 105x140 / Ø13 |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.


