Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe ist 155 millimeter. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Verzinkt) und der Lauffläche Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 37 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 100 kg. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 100 kg, Bockrollen 125 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager, 155mm Bauhöhe
12,61 € (10,60 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW875461 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 77/ 80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




