Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 154 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (Farbe RAL 5010 Enzianblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Flightcase-Räder, Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 150 kg, Bockrollen 125 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager, 154mm Bauhöhe
22,92 € (19,26 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW886036 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 64 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 77/ 80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




