Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe ist 128 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus TPE (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 39 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 100 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 100mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Rollenlager, 128mm Bauhöhe
9,21 € (7,74 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW696091 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 39 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 77 Shore A |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






