Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 128 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe weiß) und die Lauffläche aus PU (RAL 5003 Saphirblau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 150 kg. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 150 kg, Bockrollen 100 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Rollenlager, 128mm Bauhöhe
21,52 € (18,08 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW770623 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





