Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 132 mm. Die Felge besteht aus Aluminium und die Lauffläche aus PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 40 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 15 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Bockrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 132mm Bauhöhe
29,06 € (24,42 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW599067 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 132 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 85x105 / 60x80 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




