Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe ist 132 mm. Die Felge besteht aus Gusseisen (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 39 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 200 kg, Bockrollen 100 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 132mm Bauhöhe
30,76 € (25,85 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW251223 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 39 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 132 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 85x105 / 60x80 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






