Dies ist eine Bockrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 108 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 35 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 100 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Novio.
Bockrolle Edelstahl, 80mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager, 108mm Bauhöhe
32,09 € (26,97 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW993345 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




