Dies ist eine Bockrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 240 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 48 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 300 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrolle Edelstahl, Schwerlastbockrollen, Bockrollen 300 kg, Schwerlastrollen, Bockrollen 200 mm, Transportrollen, Bockrollen. Marke: Novio.
Bockrolle Edelstahl, 200mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager Edelstahl, 240mm Bauhöhe
117,57 € (98,80 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW806451 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 48 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 240 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






