Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Die Bauhöhe ist 192 mm. Das Material der Felge ist Polyamid (Farbe weiß) und der Lauffläche PU (RAL 5003 Saphirblau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 mm und eine Breite von 40 mm. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 300 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrolle Edelstahl, Schwerlastbockrollen, Bockrollen 300 kg, Schwerlastrollen, PU Rollen, Bockrollen 150 mm, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 150mm Durchmesser, PU Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, 192mm Bauhöhe
59,00 € (49,58 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW695778 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 58 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 192 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




