Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Bauhöhe beträgt 192 millimeter. Das Rad hat einen Durchmesser von 150 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20.2 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 300 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Bockrolle Edelstahl, Schwerlastbockrollen, Bockrollen 300 kg, Schwerlastrollen, Bockrollen 150 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 150mm Durchmesser, Gleitlager, 192mm Bauhöhe
41,69 € (35,03 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW487990 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20.2 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Bauhöhe | 192 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




