Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl und der Lauffläche Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 220 mm und eine Breite von 70 mm. Die Nabenlänge beträgt 69 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 75 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Eigenschaft(en): Dämpfung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 50 kg, Sackkarrenräder, Bollerwagenräder, Gokart-Räder, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 220mm 2.50-4, Luftreifen 4PR, Rollenlager, V-5501, 20mm Achsloch
42,41 € (35,64 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW830931 |
| Maximale Tragfähigkeit | 75 Kg |
| Durchmesser Rolle | 220 mm |
| Nabenlänge | 69 mm |
| Radbreite | 70 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-5501 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 220x70 / 2.50-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






