Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Bauhöhe beträgt 240 mm. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 48 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 205 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 200 kg, Bockrollen 200 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 200mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager, 240mm Bauhöhe
47,86 € (40,22 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW643197 |
| Maximale Tragfähigkeit | 205 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 48 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 240 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






