Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 240 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 48 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 205 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 200 kg, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 200 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 200mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager
53,00 € (44,54 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW959284 |
| Maximale Tragfähigkeit | 205 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 48 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 240 mm |
| Ausladung | 48 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 129x106 / 105x80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








