Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe ist 240 mm. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche Polyamid (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 59 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 300 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 300 kg, Schwerlastrollen, Lenkrollen 200 mm, Transportrollen, Nylon Rollen, Lenkrollen mit Bremse, Nylon Rollen mit Lager, Schwerlastlenkrollen, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 200mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, Totalfeststeller, Nachlauf
111,81 € (93,96 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW191064 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 59 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 240 mm |
| Ausladung | 48 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 129x106 / 105x80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








