Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 154 mm. Das Rad besteht vollständig aus PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 34 mm. Die Nabenlänge beträgt 48 mm mit einem Achsloch von 23 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 130 kg. Der Lagertyp: Rollenlager Edelstahl. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, Totalfeststeller, Nachlauf
53,06 € (44,59 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW536223 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 23 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 47 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






