Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 155 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe weiß) und die Lauffläche aus PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 34 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 48 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 23 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager Edelstahl
39,12 € (32,87 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW768378 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 23 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






