Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 99 mm. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 mm und eine Breite von 25 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 90 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 75mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
13,95 € (11,72 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW299383 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 99 mm |
| Ausladung | 31 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





