Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 99 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (Farbe RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 millimeter und eine Breite von 25 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 90 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 75mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
10,57 € (8,88 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW237524 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 99 mm |
| Ausladung | 31 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





