Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 105 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe weiß) und die Lauffläche aus PU (Farbe orange). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 125 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Edelstahl, 80mm Durchmesser, PU Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
60,84 € (51,13 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW691410 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 125 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 105 mm |
| Ausladung | 33 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








