Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 105 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß) und die Lauffläche aus PU (orange). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 120 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Edelstahl, 80mm Durchmesser, PU Lauffläche, Gleitlager
46,33 € (38,93 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW232025 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 105 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








