Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 154 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 46 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 160 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Marke: Novio.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager Edelstahl, Totalfeststeller, Nachlauf
102,70 € (86,30 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW389772 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 160 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 82 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 45 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80x60 / Ø9-16 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





