Dies ist eine Bockrolle aus Edelstahl. Die Bauhöhe beträgt 155 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7024 Graphitgrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 46 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 160 kg. Das Rad hat ein Kugellager Edelstahl als Lagerung. Marke: Novio.
Bockrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager Edelstahl, 155mm Bauhöhe
76,98 € (64,69 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW614239 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 160 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 82 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80x60 / Ø9-16 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



