Dies ist ein loses Rad aus PP. Die Felge besteht aus PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7024 Graphitgrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 46 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 160 kg. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl.
Rad PP, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager Edelstahl
39,04 € (32,81 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW662594 |
| Maximale Tragfähigkeit | 160 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 82 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






