Dies ist ein loses Rad des Materials PP. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (Farbe RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 46 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 450 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager.
Rad PP, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
27,50 € (23,11 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW503823 |
| Maximale Tragfähigkeit | 160 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 65 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 82 Shore A |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

