Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 155 mm. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 37 mm. Die Nabenlänge beträgt 44 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 23.2 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 120 kg. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, Totalfeststeller, Nachlauf
55,85 € (46,93 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW922447 |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 44 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 23.2 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







