Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Bauhöhe ist 154 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 37 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 44 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 23.2 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 120 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 100 kg, Bockrollen 125 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, 154mm Bauhöhe
36,63 € (30,78 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW146974 |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 44 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 23.2 mm |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x84 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





