Dies ist ein loses Rad des Materials Polyamid. Das Rad besteht vollständig aus Polyamid (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm mit einem Achsloch von 25 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 1000 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Kunststoffräder, Räder mit Lager, Räder 1000 kg, Räder 200 mm, Schwerlastrollen, Transportrollen, Nylon Rollen, Nylon Rollen mit Lager, Räder.
Rad Polyamid, 200mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
49,25 € (41,39 € exkl. MwSt.)
Bitte beachten: Die Nabenlänge beträgt 60 mm.
| Artikelnummer | LW777598 |
| Maximale Tragfähigkeit | 1000 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6205 2RS C3 |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



