Dies ist ein loses Rad des Materials Polyamid. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe weiß) und die Lauffläche aus Polyamid (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 59 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 800 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kunststoffräder, Räder mit Lager, Räder 150 mm, Räder 800 kg, Schwerlastrollen, Transportrollen, Nylon Rollen, Nylon Rollen mit Lager, Räder.
Rad Polyamid, 150mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
35,03 € (29,44 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW519454 |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 59 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






