Reifensatz, Abmessung 400×100 / 4.80/4.00-8, Profil V-5501A, 4PR, TR13. Dieser Artikel enthält sowohl einen Außenreifen als auch einen Innenschlauch.
Reifensatz, Abmessung 400×100 / 4.80/4.00-8, Profil V-5501A, 4PR, TR13
31,38 € (26,37 € exkl. MwSt.)
Dieser Artikel enthält sowohl einen Außenreifen als auch einen Innenschlauch.
| Artikelnummer | BS452987 |
| Maximale Tragfähigkeit | 220 Kg |
| Durchmesser Rolle | 400 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-5501A |
| Ply Rate | 4PR |
| Ventiltyp | TR13 |
| Reifengröße | 400x100 / 4.80/4.00-8 |
| Inch/Zoll | 8 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.
