Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Verzinkt ist die Farbe) und der Lauffläche Gummi (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 400 millimeter und eine Breite von 72 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 90 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 385 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager.
Rad Stahl, 400mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager
118,82 € (99,85 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW251701 |
| Maximale Tragfähigkeit | 385 Kg |
| Durchmesser Rolle | 400 mm |
| Nabenlänge | 90 mm |
| Radbreite | 72 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



