Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (rot ist die Farbe) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 400 mm und eine Breite von 100 mm. Die Nabenlänge beträgt 100 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 335 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Kings tire.
Rad Stahl, 400mm 4.80/4.00-8, Luftreifen 6PR, Kugellager, V-6602, 20mm Achsloch
89,44 € (75,16 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW401992 |
| Marke | Kings tire |
| Maximale Tragfähigkeit | 335 Kg |
| Durchmesser Rolle | 400 mm |
| Nabenlänge | 100 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6304 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6602 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 400x100 / 4.80/4.00-8 |
| Inch/Zoll | 8 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



