Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (rot) und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 400 mm und eine Breite von 100 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 250 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Narubb.
Rad Stahl, 400mm 4.80/4.00-8, Luftreifen 6PR, Kugellager, S-2202, 20mm Achsloch
83,61 € (70,26 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW756637 |
| Marke | Narubb |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 400 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | S-2202 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 400x100 / 4.80/4.00-8 |
| Inch/Zoll | 8 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






