Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Aluminiumfarbe) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 210 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 200 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 300mm 4.00-4, Luftreifen 6PR, Rollenlager, V-6605, 25mm Achsloch
77,28 € (64,94 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW719145 |
| Maximale Tragfähigkeit | 210 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




