Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Aluminiumfarbe) und der Lauffläche Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 25 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Kings tire.
Rad Stahl, 300mm 4.00-4, Luftreifen 4PR, Kugellager, V-8502, 25mm Achsloch
74,38 € (62,50 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW132030 |
| Marke | Kings tire |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-8502 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




